Infase Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

The Aztecas Gang || История Банды

Перейти вниз

 The Aztecas Gang || История Банды Empty The Aztecas Gang || История Банды

Сообщение автор Lincoln_Disquise Вс Июл 31, 2016 11:55 am

Мексиканская мафия - одна из основ тюремного мира США. Она является одной из самых старых и могущественных организаций, управляющих незаконными банд-формированиями.
Сформирована эта мафия была ещё в конце 50-х годов членами банды Чикано, состоявшей из заключённых тюрьмы Дюэль (Калифорния). Весь наркотраффик, проходивший через латиноамериканцев, отслеживался членами Чикано и другими испаноговорящими выходцами из тюрем. Несмотря на некоторые внутренние противоречия, многие латиамериканцы считают наркоторговлю единственным прибыльным нелегальным бизнесом.
В настоящее время в штате Сан Андреас действует около трёх латиноамериканских банд, живущих по тюремным Законам Дюэль. Одной из них является Рифа.
Расположенная в Лос-Сантосе, Рифа представляет собою достаточно сильную структуру с жёсткой иерархией. Главы банды считают, что далеко уходить от законов мексиканской мафии не стоит, и активно поддерживают наркоторговлю.
Члены банды Рифа искренне ненавидят всех латиноамериканцев. Вагос, Ацтекас (Эль Коронос) - не столько враги номер один, конкуренты номер один. Рифа старается поддерживать нейтралитет и даже союзы, однако, в условиях жёсткой конкуренции это далеко не всегда возможно.
Рифа известна также своей терпимостью. Якудза и Коза Ностра часто просят помощи у членов группировки - это не редкость для этих ребят.


Мы будем завами следить за [Getto] [Лидеров] И будем про вас писать истории. Very Happy

Lincoln_Disquise
Admin

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-07-25

https://infase.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения